English (Trade Names; Road Maintenance)
PCI™ [marque de commerce]
OBS: Trademark of Georgia Pacific Corporation.
French (Appellations commerciales; Entretien des routes)
PCI [marque de commerce, voir observation]
OBS: PCIMC : Marque de commerce de Georgia Pacific Corporation.
OBS: Produit servant à déglacer les routes.