English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
white-haltered biting midge [correct]
OBS: An insect(order Diptera) of the family Ceratopogonidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
brûlot à haltères blancs [correct, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des diptères) de la famille des Ceratopogonidae.