English (Copyright, Patent and Trademark Law)
design [nom]
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
dessin [nom masculin]; modèle [nom masculin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
dibujo [nom masculin]; modelo [nom masculin]; diseño [nom masculin]