English (Internet and Telematics)
at-a-glance roadmap
French (Internet et télématique)
aide-mémoire [nom masculin]
DEF: Tableau dans lequel figurent toutes les fonctions du système de messagerie vocale. Remplit les mêmes fonctions que les guides parlés d'assistance.
OBS: Messagerie