English (Lighting; Electrical Engineering; Electrical Wiring (Building Elements); Lighting (Construction))
relamp [correct, verbe]
French (Éclairage; Électrotechnique; Installations électriques (Éléments du bâtiment); Éclairage (Construction))
remplacer [correct, proposition, verbe]
OBS: équivalent employé par les spécialistes du bâtiment à la Technique centrale