English (Federal Laws and Legal Documents)
sunset evaluation report [correct]
French (Lois et documents juridiques fédéraux)
rapport d'évaluation
OBS: Ne s'emploie que dans le cadre d'un avant-projet de loi du gouvernement fédéral.