English (Management Control; Recruiting of Personnel)
Staffing Audit and Review [correct]; SAR [correct]
French (Contrôle de gestion; Recrutement du personnel)
Vérification et examen de la dotation [correct, nom féminin]; V.E.D. [correct]
OBS: Lexique de la dotation en personnel