English (Trade Names; Clothing (General))
PEP™ [correct, marque de commerce]
CONT: A PEP shirt made of fleece knit.
OBS: A type of fabric.
OBS: A trademark of Stanfield
French (Appellations commerciales; Vêtements (Généralités))
PEP [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Chemise
OBS: PEPMC : Marque de commerce de la Compagnie Stanfield.