English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating); Rolling Stock (Railroads))
separator
French (Fours et chaudières (Chauffage); Matériel roulant (Chemins de fer))
séparateur [nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.
OBS: générateur de vapeur.