English (Management Operations)
drive [correct, verbe]
OBS: drive: term used in the context of the Defence Renewal Project.
PHR: Drive changes, reforms.
French (Opérations de la gestion)
guider [correct]; entraîner [à éviter]
OBS: guider : terme utilisé dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.
PHR: Guider des changements, des réformes.