English (Missiles and Rockets; Industrial Electrical Equipment)
leg [correct]
French (Missiles et roquettes; Appareillage électrique industriel)
tige [correct, nom féminin]; branche [correct, nom féminin]
OBS: de positionnement d'une mine à charge creuse
OBS: d'un pont électrique