English (Federal Laws and Legal Documents)
disposal [correct]; disposition [correct]
French (Lois et documents juridiques fédéraux)
retrait [correct, nom masculin]; réforme [correct, nom féminin]
OBS: dans le cas de matériel et de locaux.