English (Radio Transmission and Reception)
streaking
French (Émission et réception radio)
traînage; filage
OBS: (radiodif.) traînage (Procédure no 23 concernant la radiodiffusion - 1971) 2 (télév.) filage (renseignements préliminaires.... Procédure no 23 sur la radiodiffusion)