English (National and International Economics; Economic Co-operation and Development)
framework
CONT: preliminary framework of international development strategy for the 1970's.
French (Économie nationale et internationale; Coopération et développement économiques)
schéma [nom masculin]
CONT: Schéma préliminaire de la stratégie internationale du développement pour les années 1970.