English (Taxation)
electronic lodgement [régional]
OBS: Australian name for the electronic filing system.
French (Fiscalité)
transmission électronique des déclarations [nom féminin]
OBS: Source : Glossaire des termes utilisés dans le contexte de la transmission électronique des déclarations (TED).