English (Telecommunications)
meteor trail calibration beacon
OBS: TelecommunicAtion journal 4.70. 3E
French (Télécommunications)
étalonnage d'un radiophare
OBS: en fonction de la densité électronique des traînées météoriques Journal des télécommunications 4.70.4F espace 95 ms2.30.10.74