English (Paints and Varnishes (Industries); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
base coat/clear coat paint system
French (Peintures et vernis (Industries); Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
système de peinture couche de fond-couche transparente [nom masculin]