English (Target Acquisition; Defence Planning and Military Doctrine)
target summary sheet [correct]; TSS [correct]
French (Acquisition d'objectif; Doctrine militaire et planification de défense)
sommaire des informations sur la cible [proposition, nom masculin]; SIC [proposition, nom masculin]