English (Air Conditioning and Heating; Refrigeration Engineering)
auto operation [uniformisé]
OBS: auto operation: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Conditionnement de l'air et chauffage; Techniques du froid)
fonctionnement automatique [nom masculin, uniformisé]
OBS: fonctionnement automatique : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).