English (Performing Arts (General); Television Arts)
black out [correct, verbe]
French (Arts du spectacle (Généralités); Télévision (Arts du spectacle))
noircir [correct]
DEF: Produire au moyen d'un obturateur un écran noir entre deux diapositives.