English (General Scientific and Technical Vocabulary)
recirculation [correct]
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
recirculation [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.