English (Chemical Elements and Compounds)
scopolamine butylbromide
French (Éléments et composés chimiques)
butylbromure de scopolamine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos)
butilbromuro de escopolamina [nom masculin]