English (General Conduct of Military Operations; Military Exercises)
schedule of events [correct, OTAN]; SOE [correct, OTAN]
French (Conduite générale des opérations militaires; Exercices militaires)
calendrier des événements [correct, nom masculin, OTAN]; SOE [correct, nom masculin, OTAN]