English (Translation (General))
further to [correct]
French (Traduction (Généralités))
pour faire suite à [correct]; comme suite à [correct]; à la suite de [correct]; suite à [correct, voir observation]
CONT: Suite à votre lettre du [...]
OBS: Suite à : Bien que contestée par certains auteurs, cette locution peut être employée au début d'une lettre, dans le sens de «en réponse à», «en référence à».
Spanish (Traducción (Generalidades))
en contestación a; dando seguimiento a
CONT: En contestación a su carta del [...]