English (Tools and Equipment (Mechanics); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
chain wrench [correct]
French (Outillage (Mécanique); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
clé à chaîne [correct, nom féminin]
CONT: La cartouche se dévisse à l'aide d'une clé spéciale ou d'une clé à chaîne.