English (Air Transport; General Mechanics (Physics); Joints and Connections (Construction))
joint fitting
OBS: 72CFA.52.80.1.406.e
French (Transport aérien; Mécanique générale (Physique); Joints et assemblages (Construction))
ferrure d'articulation [nom féminin]
OBS: 20MYS.52.80.1.406.f (trappe de train principal) 106cs.14. 05.74