English (Military (General); Radar, Radio Guidance and Goniometry)
final site acceptance [correct, OTAN]; FSA [correct, OTAN]
French (Militaire (Généralités); Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
réception définitive de la station [correct, nom féminin, OTAN]; FSA [correct, nom féminin, OTAN]; réception définitive du site [correct, nom féminin, OTAN]