English (Commercial Fishing)
Additional Secondary Factor [correct]; ASF [correct]
French (Pêche commerciale)
Facteur secondaire additionnel [correct]; FSA [correct]
OBS: Système de positionnement électronique LORAN-C
OBS: Terme provenant du Glossaire des Pêches et des Océans, 1991.