English (Electoral Systems and Political Parties)
reminder [correct, loi du Québec]
OBS: Of the place, date and hours of polling.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
carte de rappel [correct, loi du Québec, nom féminin]
OBS: Du lieu, de la date et des heures de scrutin.