English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology)
Betamax [correct, marque de commerce]; Beta [correct, marque de commerce]; B [correct, marque de commerce]
OBS: Camcorder
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique)
Betamax [correct, marque de commerce]; Beta [correct, marque de commerce]; B [correct, marque de commerce]
OBS: Caméscope