English (Agriculture - General)
crinkled variant; crinkled variant pea
CONT: Inheritance and linkage relations of crinkled variant in peas.
French (Agriculture - Généralités)
pois à feuilles recroquevillées [nom masculin]
CONT: Transmission héréditaire et relations de linkage du pois à feuilles recroquevillés.