English (Decisions (Practice and Procedural Law))
set aside [correct]
OBS: judgment, proceeding
French (Décisions (Droit judiciaire))
annuler [correct, Ontario]; casser
OBS: annuler : Recommandation du Comité d'uniformisation des règles de procédure civile dans le cadre du PAJLO.
Spanish (Decisiones (Derecho procesal))
anular [correct]; dejar sin efecto [correct]