English (Health Institutions; Perinatal Period)
neonatal clinic
OBS: Source: Children's Hospital Lexicon 1999.
French (Établissements de santé; Périnatalité)
clinique de néonatologie [nom féminin]
OBS: Source : Lexique 1999 de l'Hôpital pour enfants de Winnipeg.