English (Air Materiel Maintenance; Aeronautical Engineering and Maintenance)
non recirculating [correct]
French (Maintenance du matériel de l'air; Aérotechnique et maintenance)
sans recirculation d’air [correct, nom féminin]; en circuit ouvert [correct, nom masculin]; en circuit non fermé [correct, nom masculin]