English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Data Centre Borden [correct]; CFDC Borden [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Centre d'informatique des Forces canadiennes, Borden [correct]; CIFC Borden [correct]