English (Air Conditioning and Heating)
pilot lamp [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
voyant [nom masculin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.