English (Concrete Facilities and Equipment; Building Elements)
concrete pedestal
French (Outillage et installations (Bétonnage); Éléments du bâtiment)
dé en béton
Spanish (Equipo e instalaciones para el hormigonado; Elementos de edificios)
pedestal de concreto [proposition, nom masculin]