English (Thread Spinning (Textiles); Textile Weaving (Textile Industries); Knitted and Stretch Fabrics)
link [correct, générique]
French (Filature (Textiles); Tissage (Industries du textile); Tricot et tissus extensibles)
anneau [nom masculin, spécifique]; maillon [nom masculin, spécifique]; maille [nom féminin, spécifique]; chaînon [nom masculin, spécifique]