English (Television Arts)
program fare [correct]
French (Télévision (Arts du spectacle))
menu d'émissions [correct, nom masculin]; programmation [correct, nom féminin]
DEF: Ensemble des émissions présentées par une station ou un réseau, envisagées plutôt sous l'angle de leur contenu.