English (Training of Personnel)
Fish fowl
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Groupe d'observation
OBS: Technique utilisée en travail d'équipe dans le cadre de laquelle un groupe s'adonnant à une tâche est entouré d'un autre groupe qui agit comme observateur.