English (Informatics)
mainframe processing
French (Informatique)
traitement sur ordinateur principal [proposition, nom masculin]; TOP [proposition, nom masculin]
OBS: Service offert par la Division du soutien aux clients externes de la Direction du soutien opérationnel à la clientèle des SRI.