English (Air Safety; Statutes and Regulations (Air Transport))
occurrence location [correct]
French (Sécurité (Transport aérien); Réglementation et législation (Transp. aérien))
lieu de l'accident [correct, nom masculin]; lieu de l'incident [correct, nom masculin]