English (Taxation; Operating Systems (Software))
bin [correct]
DEF: Stock of a particular product at a bin location.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
emplacement [correct, nom masculin]
DEF: Stock d'un produit donné à un emplacement.