English (Corporate Structure)
accommodation site
CONT: Accommodation site for external payloads.
French (Structures de l'entreprise)
emplacement [nom masculin]; implantation [nom féminin]; site de montage [nom masculin]; site d'installation [nom masculin]
CONT: Emplacements pour la fixation de charges utiles externes.