English (Federal Administration; Office Equipment and Supplies)
furniture, fixtures and equipment
French (Administration fédérale; Équipement et fournitures de bureau)
ameublement, accessoires et équipement [proposition, nom masculin]; AAE [proposition, nom masculin]
OBS: Direction des services de l'information, PTICP.