English (Organization Planning)
cross-compliance [correct]
OBS: Terminology used in the European Union.
French (Planification d'organisation)
compatibilité [correct, nom féminin]
DEF: Qualité des activités ne devant pas entrer en contradiction avec d'autres politiques ou programmes communautaires.
OBS: Terminologie en usage à l'Union européenne.
Spanish (Planificación de organización)
condicionalidad [nom féminin]