English (Ground Equipment (Airports))
mud-crossing mat; mud matting
French (Matériel de piste (Aéroports))
natte pour terrains boueux [nom féminin]
Spanish (Equipo terrestre (Aeropuertos))
estera para cruzar lodazales [nom féminin]