English (Medication; Pharmaceutical Manufacturing)
therapeutic class comparison test
French (Médicaments; Fabrication des produits pharmaceutiques)
comparaison en fonction de la catégorie thérapeutique
OBS: Conseil d'examen du prix des médicaments brevetés.