English (Parks and Botanical Gardens)
first class [correct, proposition]
French (Parcs et jardins botaniques)
première catégorie [correct, nom féminin]
DEF: Catégorie d'un terrain de caravanage dont le confort est supérieur à celui d'un terrain classé en deuxième catégorie.