English (Library Science (General))
Current Contents
OBS: Current Contents: Periodical Articles.
French (Bibliothéconomie (Généralités))
Au courant
OBS: Photocopies de la table des matières du dernier numéro de divers périodiques. Ces photocopies sont diffusées par la bibliothèque du SCT aux personnes intéressées.
OBS: Source : Bibliothèque du Secrétariat du Conseil du Trésor.