English (Electrical Equipment (Motor Vehicles))
electrical installation [correct]
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles))
installation électrique [correct, nom féminin]
OBS: Terme désignant le circuit électrique et les accessoires électriques d'un véhicule.