English (Aircraft Systems)
electrical set [correct, normalisé]
OBS: electrical set: term standardized by ISO.
French (Circuits des aéronefs)
installation électrique [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: installation électrique : terme normalisé par l'ISO.