English (PAJLO; Law of Contracts (common law))
completion [correct]
OBS: Refers to the completion of a contract.
French (PAJLO; Droit des contrats (common law))
aboutissement [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: aboutissement : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).